Телефонный запрос: +380638749723

Киев, ул. Красноткацкая, 48

Меню

Люстры в интерьере


Начните свой интерьер с выбора люстры. Какой цвет вам понравится или это будет композиция? Как правильно расположить люстру в квартире? Люстра очень важна в интерьере, без нее обстановка и дизайн не сочетаются. Откажитесь от старых стереотипов – одна люстра посредине комнаты. Даже самый скромный интерьер выглядит богаче и царственнее, если его украшает хрустальная люстра. Позвольте себе приобрести шикарную вещь зайдя в магазин светильников, и вы будете наслаждаться ее видом всю жизнь.

Если люстра крупная, можно повесить не посередине, а над обеденным столом, где нужна основная необходимость освещения. Многие люстры регулируются по высоте длиной шнура, что позволяет сделать их еще более универсальными. Подходят для высоких и низких потолков. Несколько хрустальных подвесок на люстре придадут ей шикарный вид. По периметру комнаты можно разместить светильники и бра.

Просчитайте необходимое количество, выберите самые красивые светильники, и модные, чтобы через пару лет не пришлось снова менять. Они разделят комнату на несколько зон. Светильники легко монтировать на любой потолок, шинопровод, а бра повесьте на стены. Настольные лампы тоже дополнят ваш интерьер. Современные дизайнеры отказываются от одинаковых форм и цветов. Можно купить 3-4 лампы разной формы и цвета, они будут украшать интерьер даже выключенными. При выборе люстры учитывайте размеры комнаты, даже самая дорогая люстра, но маленькая, не будет смотреться в большой комнате. Цветные светильники можно группировать в одном месте. Размещайте их на разную высоту. Свет будет литься каскадом с потолка.

Романтикам люстру могут заменить свечи. Подберите люстры со свечами. Добавьте старины и истории в интерьер с помощью свечей или подсвечников. Подсвечники декоративные и изогнутые, старинные дополнят любой интерьер. Обновите интерьер новыми светильниками, люстрами, свечами. И в вашей жизни появятся моменты не только для зажженных свечей…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *