Телефонный запрос: +380638749723

Киев, ул. Красноткацкая, 48

Меню

Топ 4 самых экзотических пляжей на Бали


Бали – это тропический остров, расположенный в «сердце» индонезийского архипелага. В этом раю есть все условия для отдыха мечты – теплая погода, красивая природа, уникальная культура и дружелюбное к иностранцам. В сегодняшней статье мы познакомим вас с самыми экзотическими и предпочитаемыми пляжами на Бали которые предлагают турагентство Харькова.

Семиньяк

Пляж Семиньяк, названный в честь одноименного города, расположен на юго-востоке Бали. Пляж один из самых длинных и простирается на 5 километров. Песок золотой и мелкий, дно ровное и мелкое, а в жаркие дни закусочные предлагают холодные напитки. Для развлечения вы можете исследовать пляж сверху на параплане или покататься на моторной лодке. Индонезийская кухня тоже не останется на заднем плане – у вас есть уникальная возможность попробовать балийские морепродукты.

Кута

Кута является одним из самых посещаемых и известных пляжей на острове. Он расположен на юге Бали и в хорошем состоянии. Место отлично подходит для серфинга и подводного плавания из-за больших океанских волн, и глубокого дна. В течение дня туристы могут насладиться заслуженным отдыхом под большими соломенными зонтиками, а ночью посетить заведения и клубы региона.

Пляж в Амеде

Пляж Амед расположен в южной части острова, недалеко от вулкана Агунг, и является самым экзотическим и привлекательным пляжем. В отличие от других пляжей, песок здесь крупный и черный. Место подходит для подводного плавания, потому что дно каменистое и заполнено подводными пещерами и коралловыми рифами. Еще один способ расслабиться и двигаться – это подняться на гору Батур, с которой открывается уникальный вид на бесконечный синий океан.

Голубая Лагуна

Расположен в бухте на восточном побережье Бали. Это настоящий природный рай из-за его спокойной и теплой воды, мелкого белого песка и пышной растительности на скалах. Пляж уединен и далек от шумной атмосферы города. Это достигается после прохождения через густой лес кокосовых и финиковых пальм. Предпочитается для дайвинга и подводной фотографии. Внизу вы можете увидеть различные виды растений и животных, такие как сепия, мелкая рыба, крабы, кораллы и многое другое.

1 комментарий для “Топ 4 самых экзотических пляжей на Бали”

  1. Карина:

    Я б потанцювала на пісочку. До речі за посиланням https://rhythmsdance.com.ua/, багато розповідають про танці.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *